Мария

Есть судимость за создание фирмы однодневки Сейчас на работу не берут никуда ни грузчиком ни уборщиком ни на стройку

Даже дворником не взяли
Жесть
Ну правда у меня еще не есть проблема со здоровьем астма

Медер Эшалиев

Иди на рынок продавцом, там же можно и грузчиком.

Екатерина

искать надо

Ирина Карпова

Друзья- приятели есть? попробуйте кого-нибудь из них попросить оформиться дворником в УК, или организацию, предприятие.
Работать будете вы, а ему плюс - стаж будет идти, ну и можно ему какой-то процент платить за это.

Юра Цыплухин

провокация

Ва
Васёк

Писдёшь.