Михаил Скороходов

На работу не берут из за привлечения по уголовной статье Вообще никуда ни дворником ни грузчиком ни курьером НИКУДА!

Что делать теперь не знаю
Друзей и знакомых особо нет
Ищу вакансии где только можно но пока все бесполезно
Ответов нет
На что и как жить непонятно

Юлия

на биржу труда иди

Евгений Кудряшов

Надо было раньше башкой думать, когда ты преступления совершал.
А теперь у тебя одна дорога: украл - выпил - в тюрьму.

Яков

встань на биржу труда как безработный, они обязаны по твоей специальности искать вакансии и платить пособие пока не найдешь, никому не хочется уголовника иметь в коллективе, сам виноват

Василий Леман

Ищите работу неофициально. В паспорте о судимостях не пишут, а СБ проверяет далеко не в каждой компании.

Вячеслав Веселов

Вахта спасёт мир.