Ирина Панина

какие причины могут быть если по непонятным причинам никуда не берут на работу

приходишь в отдел кадров заполняешь анкету говорят перезвонят в течении недели но звонка так и не поступает и так постоянно (судимости нет)

Алёна Маркова

Надо хоть немного понимать, где вы живете и что тут происходит.

Запомните: в стране безработица.
Рабочих мест НАМНОГО меньше, чем нуждающихся в заработке.
Поэтому хороших мест, где не хватает работников и места пустуют, нет нигде.
Если где-то не хватает работников, там либо очень мало платят, либо очень много требуют.
Поэтому найти работу трудно ВСЕМ. С любым образованием и опытом.
Потому что если на ОДНО место пришло ДЕСЯТЬ абсолютно идеальных претендентов, то руководство все равно возьмет ОДНОГО, а остальным ОТКАЖЕТ. Несмотря на их идеальность.

Снизьте ваши требования к работе. И ищите сразу по многим каналам.

Резюме вешаем в открытом доступе, резюме активно рассылаем, то и другое на нескольких сайтах поиска работы. Обходим лично все организации, где могут быть нужны сотрудники на желаемые вами должности, обзваниваем, обходим их сайты. Не забываем о газетах с вакансиями.

Константин Салтыков

Да, да. Работа есть, работы полно. Одних технарей сколько требуется! Вопрос действительно в том, что хочет выходец. Может у него дисбаланс с его желаниями и возможностями.

Радик Нагимов

Ирэн Ницше!!!! Что за бред???? Какая безработица?? ? Это люди не хотят работать, просто тупо разучились!! ! Работы полно, люди хотят чтоб жопе было тепло и ничего не делать особо, получая при этом хорошие деньги)) ) Я лично знаю людей, которые вкалывают как рабы, но и получают при этом достойно, я сам такой же... Вообщем чё мусолить???)) ) С любым поспорю, что если сейчас ввести сталинский закон, когда за 5минутное опоздание на работу, давали два года, все бы сцуко работали бы!!!))

Дмитрий Лабзин

Даже выходец из убежища не парился над такими мелочами, ему нужно было одну значимую штуку найти) ) а если по поводу работы, то не всё сразу даётся с первого раза. Я так понял для себя - просто надо себя пробовать там, где легче себя проявлять и где будет смысла больше. Наверно главный герой фолла так и делал)

Сергей Боровый

Нет желаемого опыта, образования, мало или много лет, не понравились кадровику. и т. п.

Анна Яковлева

Согласна с ответом Ирэн Ницше.