Унтан Султан

Работа на дому

Я приехала в Беларусь, имею разрешение на временное проживание, на сколько я знаю открыть ИП и стать самозанятой я не могу, скажите, могу ли я заниматься косметологическими процедурами (наращивание ресниц, шугаринг и тд) на дому легально? Что для этого нужно?

Григорий Онищенко

Позвони в налоговую к ним и спроси

Равшан Азимов

Соответствующие инструменты!

Настена

это где ж так плохо живется, что вы переехали в Белоруссию? из Киргистана, что ли?