Владимир Романов

Я тут задумался

Российский ВОЕННЫЙ-врач (да и вообще любой страны) может работать в других странах, сменить гражданство?

Ирина Котова

Если подтвердит диплом, отработает орлинатуру, сдаст лицензионные экзамены - сможет. Сразу работать приступить - нет

Елизавета Рощевская

ну как минимум придется переучиваться
российское мед. образование нигде в мире нахер не нужно

Лёха Гайван

Ага в пандемию и в другие страны рваться вот делать вам больше нечего!

Anna Emelianova

Придется подтвердить профессию.

Дмитрий

гражданство сменить можно всегда, вопрос будет ли это законно в РФ, но обычно если уезжают на пмж это не волнует