Елена Зайцева

Что дают в насесере

армия очень интересно

Леонид Николаев

Шампунь для волос – гель для душа (2 в 1), объём 125 мл; Зубная паста в тюбике, 75 мл; Гель для бритья, 75 мл; Гель после бритья, 75 мл; Дезодорант шариковый, 50 мл; Крем для рук увлажняющий, 30 мл; Бритвенный станок металлический; Картриджи со сменными лезвиями в количестве 3 штук; Складная зубная щетка в прозрачном футляре; Антибактериальный гель для рук. Действительно необходимая вещь, особенно в полевых условиях; Набор пластырей. Просто незаменимая вещь. Хотя уже давно кирзовые сапоги с портянками сменились в армии на берцы с носками, мозоли все равно натираются довольно часто. Щипчики для стрижки ногтей; Гигиенический бальзам для губ; Расческа пластмассовая; Противогрибковый гель для ног. В условиях постоянного ношения берцев в течение дня у некоторых начинает развиваться грибок из-за влажности, данный гель поможет предупредить его развитие; Полотенце хлопковое тёмно-зелёного цвета, размером 40 на 40 сантиметров; Гель для стирки обмундирования; Складной стакан из силикона. Также достаточно удобная деталь несессера, прекрасно подходит для использования в полевых условиях, обладает термосберегающими свойствами; Небольшое зеркальце;

Евгений Топунов

Несессер — это специальная сумка для мелких предметов.. Главное его отличие от косметички в том, что для каждого предмета есть отдельный отсек. Главное чеку от гранаты не потеряй иначе есть вероятность не задать вопрос.