Таня Хиль

Можно ли уехать из России в Китай с такими данными и выучиться там на пилота самолёта?

Мужчина, 49 лет, образование ПТУ по профессии сварщик, есть опыт работы сварщиком, грузчиком, дорожным рабочим, охранником, сторожем, кондуктором троллейбуса, сторожем на автобазе. В собственности имеется автомобиль ВАЗ-2101

Надежда Моисеева

В Китай уехать сложно если верить статье ...нужно быть светилой науки . или внести заоблочную сумму в экономику . Проще если жениться на китаянке, что кстати реальнее, тем более они тащуться от нашей белой кожи и голубых (или зеленых) глаз

Степан Зарецкий

Я думаю, что задающего такой вопрос в таком возрасте даже из палаты не выпустят. Хотя, с другой стороны, у него в собственности есть ВАЗ-2101... это в корне меняет дело! Боинг 777-300 этому господину!

Зухра Кришталь

у меня. тоже есть МЕЧТА водить грузовики работать дальнобольшиком в америке или европе эээххххх пойду ка я поиграю в ets2

Екатерина Широкова

Конечно! Находите частную школу пилотов, оплачиваете обучение, потом арендуете самолет для прохождения практики и - ВУАЛЯ! - Вы пилот частного самолета.

И.
Иляна!!! ............

вы знаете китайский язык? у вас есть виза? там своих хватает.

Ольга Филатова

Даже не смешно