Э:
Эльвира :)

Могут ли девушку врача отправить куда-то на войну или в горячие точки?

Вот например акушер-гинеколог?

Анастасия Колупанова

мобилизовать - только в случае войны, добровольно - могут, если позволяют квалификация и здоровье

Р@
Рррыся @}->

Если она военнослужащая - да.
Если она гражданская, но военнообязанная - могут только при объявлении мобилизации населения.

Дарья Крылова

В СССР у врачей был военный билет. Если у вас нет военного билета, то вероятность того, что вас отправят на войну такая же, как к офисного менеджера аналогичного пола.

Ал
Александр

если будет всеобщая мобилизация, то даже ДАНТИСТА ОТПРАВЯТ НА ВОЙНУ ))))))

Лена Потапова

через военкомат .Раньше так и делали.

Оо Ее

В смысле "отправить"? Врач это что, посылка, письмо?