Валерия Слышкова

Срочников смогут отправить в горячие точки уже через 4 месяца, Ваше мнение?

Это же чистое пушечное мясо

Александра Морозова

Если их подготовят, то.. . солдаты должны воевать, если есть необходимость. Не хотели служить 2 года, пожалуйте в горячую точку через полгода. Дебилов надо учить.

Татьяна Бульская

Ерунда все это. В горячие точки, только контрактников.

Нина Гончаренко

не хочешь.. не доверят))

Egor Golubev

пора уже прекратить призывную систему. Мало того что она неэффективна-современная армия требует профессионалов, не говоря уже о бессмысленной гибели мальчишек.

Ксю Ксю

бывали такие случаи, только редко

Алексей Щелкачев

Смогут даже без нашего мнения.

Далер Меликов

В горячую точку - они ещё мальчики, а водку жрать, дык мужички?!

Оксана Самойлова

Это возможно только тогда, когда дети богатеев будут в тех же окопах. Слышали про принца Гарри? А пока для таких скорбных дел есть не менее миллиона взрослых, профессионалов МВД, ФСИН, ФСБ, ЧОП и т. д. . Это вместо них будут расстреливать пацанов?

Марьяна

все мы чьито дети ...

Илья Рабенко

на убой детей отправляют только моральные уроды и преступники!