Сергей Колесников

Какая зарплата у Программиста? Архитектора?

Ленок Демьянова

Джуны 20-70 т. р.
Мидлы 90-200 т. р.
Синеры - 170 - 500+ т. р.

Востребованы Salesforce developers ну и Javascript естественно.

Есть еще такое "программирование" как 1С, хотя программированием это не является, там знаний нужен совсем мизер, за год можно самостоятельно обучиться и з/п 70-150 т. р. В зависимости от опыта. Но направление не очень перспективное, сейчас в Россию SAP заходит и 1С будет терять крупных богатых клиентов.

Я пару недель назад собеседовался в одну ИТ компанию, золотые партнёры SAP по адаптации для России их ERP решений, они серьезно так расширялись.

Инна Плужник

Если в Росси можешь вот здесь глянуть:
https://career.habr.com/salaries

Юрбас

Зарплата программиста в зависимости от его уровня может меняться в разы. Джун может работать за 30 тысяч, а синьор - за 350.

Roman

у програмиста
США - $ 94 000;
Польша - $ 38 000;
Украина - $ 35 200;
Индия - $ 9 000;
Индонезия - $ 7 300;
Англия - $ 98 000.
в россии 60 000

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

От 10 000 рублей и выше. И там и там

Манмарева Татьяна

Регион/специализация/опыт?

Екатерина

В зависимости от Региона где работает Программист или Архитектор

Нана Мишина

У программиста зависит от языка и востребованности, где то 120 000 руб