Дима

Все правильное контролирует людей, подавляет их разумность?

Оксана Рафеева

Любое действие подразумевает контроль каких то чувств. Если человек не контролирует правильное, значит контролирует не правильное, дурное. А вот дурное точно подавляет разумность. А правильное только возвышает разумность.

Марина Миланович

Нет, дикие обезьяны НЕ разумны - и притом неразвиты.
Но надо знать меру и грани, это трудно.

Сергей Родин

Вот почему дети совершают НЕРАЗУМНЫЕ поступки

Ольга Хайруллина

А я пока ничего не поняла из вопроса. Поясните. Пример? Например мой муж правильный (он так считает) и разумный