Maruf Mms

Помогите с сыном

Мой сын троллит в интернете: пишет гадости людям, а сам смеётся. Выводит на провокации. Ему 12 лет, если что. Что делать? Собираюсь отлупить ссаной тряпкой, чтоб знал малохольный!

El
Elizaveta

Лишить Инета и все дела После с аной тряпки

Юлия

Верный выбор. Лучше родители отобьют охоту к подобному, чем маленький несоображающий ребёнок навлечёт беду на всю семью (в интернете совершенно разные люди ходят, а анонимности добиться ребёнок не может, у него столько денег нет)