Дмитрий Иванов

Почему оппозицию штрафуют за враньё и она теперь досконально проверяет выкладываем факты, а федеральные СМИ как врали..

... так и врут и ничего им за это не делается, кроме того что выделяются мильярды из наших карманов на одурачивание нас же?

Любовь Витушкина

а это специально для тех, кто ищет правду на официальных каналах - обломитесь, дурни.

Юлия

Все врут, дураки только те, кто верят, что им прям интернет или телевизор правду покажет.

Ал
Александр

тебе хватит врать, факты давай

Viorel Evdokimov

у тебя в башке хаос.. как чувствую и у оппозиции..