Ел
Елена

Бесит ли вам слово «ЗвОнит? Меня - нет, а вот «крайний раз» -да

Николай Фролов

Нет, во мне бесов нет.
ЗвОнит и ихние слух режет, бесит это громко сказано.

Кошк@ Рёв@

"Бесит ли вам" - тоже неправильно. Это просто от некоторой безграмотности. Надо много читать, изучать правила. Не все же люди очень грамотные. Не надо беситься, можно просто их поправить, сказать, как правильно.

Юлия

Смешит.
Меня не "бесит" даже вопрос, ОБСЛУЖУ ли я завтра...))

Артем

любые варианты написания и произнесения слов допустимы, если доносят суть сообщения

Кирилл Отдельнов

И звОнит. и свеклА, и квАртал, и зАла ( в квартире и деревенском доме) и булка хлеба раздражает немилосердно!

Св
Светлана

Раздражает. У меня на работе люди с двумя высшими... Чего от них только не наслушаешься- ложить и ихние - самое безобидное.

Алексей Анашкин

Меня кроме КАК БЫ, болше ничего не раздражает. Потому что КАК БЫ бывает или НЕ ТАК, или НЕВЗНАЧАЙ.

Просто Лёлечка

Да меня даже ЧЕРНОЕ КОФЕ напрягает

Егор Лыткин

Нет, не бесит.
Раздражают люди, которые по поводу и без повода вставляют слово "бред".

Яна Никишина

Как же легко в тебя бесы вселяются.. Насчёт "крайнего" согласен, просто народ уже не видит этимологическую начинку, что последний - последующий как бы. Здесь если честно вообще очень глубокая философия, людям навязали некий "финиш" в жизни, тупик. Есть такие глупые словосочетания типа "конец света" и т. д. Раньше едва ли было такое отношение к смерти.. Людей замкнули как бы на одном воплощении, и обложили страхом как цепями. Вот это всё от того.

Наталия Гончарова

Нет. Мне больше не нравится "калидор","салофан","дак","евоный\ихний\тута\тама" и т. д. Неправильно поставленное ударение ничто по сравнению с этими "словами"...)

Кристина Берзина

Раздражает. Про "крайний" это уже смешно) Вставляют словечко и по теме и не очень)

Дмитрий Стамболи

Не бесит, просто замечаю.

Сергей Лебедев

меня бесит лОжить вместо класть и консервА (ед. число) вместо несклоняемого консервЫ

Firdavs Muhiddinov

Оба варианта теперь считаются правильными ( и уже давно). Так что прекращайте беситься и пр..

Ирина Федотова

Отвратно слово "токсичный".

Аленка Лысенко

Мне режет слух не правильное произношение слов, больше всего "волнительный" вместо "волнующий". И так говорят большинство.

Лена Холодкова

не скажу, что прям бесит, но о человеки мнение меняет

Адилет Султанов

бесит мат, которым пользуются все подряд