Сергей Бородкин

Прижарился пирог намертво к новому противню.

Купила вот такой противень. Испекла пирог, а он теперь не отколупывается от этой хрени. Выкинуть сразу или дать еще шанс ей испечь мои кулинарные шедевры?

Смазывала, естественно

Андрей Шкилев

в таком противне пекут ТОЛЬКО на бумаге, ее смазывают, а не противень, причем днище отдельно кружок и по бокам полоска по размеру и тоже смазать и еще можно посыпать сверху немного панировочными сухарями. Вы не плохой кулинар, пирог не причем. Противень тонкий и пекут только с бумагой. Если бы была чугунная сковорода, тогда только смазывать

Ир
Ирина

Водой залей и не забывай перед готовкой смазывать противень маслом и не ставить высокую температуру

Алишер Назаров

В следуещей раз застрелите дно бумагой для готовки и пеките свой пирог

Елена Лысенко

У меня, в чаше мультиварки с "антипригарным покрытием", каша пригорела так замечательно, что только длительное отмачивание помогло. Экспериментировать не стал и сдал обратно в ДНС.

Анна Коржевская

А если на дно с захватом стенок подстилать бумагу для протвеней- смазанную подсолн. маслом?

Екатерина Бурцева

Надо дожарить, чтоб чёрный пирог получился

Твоя

Это тонкостенная сковородка. Надо ставить в прогретую духовку со средним огнём.

Елена Бельчикова

хороший противень должен быть с вай-фаем, чтоб сам отколупывал с телефона

Ирина Румянцева

Да, бабы сейчас ничего не соображают. Даже не можешь додуматься, что нужно промазать маслом днище.

Евгений Дружинин

Попробуй проколоть солью.