Анастасия Клопотовская

Как можно уменьшить размер кожаной куртки в плечах? Ушить в смысле

Диана Потапова

выпороть рукав, уменьшить ширину плеча
вшить рукав. если руки правильные, то не сложно. в ином случае - в мастерскую.

Александра Евдокимова

Если не хотите загубить куртку, лучше отдайте её профильному портному... Они-то уж точно знают, как и насколько её можно ушить без ущерба для внешнего вида.

Юлия

ушить не проблема если рукав не реглан