Юлия

На самом деле вас расстроило бы то, что в вашем городе почти все деревья

Поломались? Абсолютно во всех парках, аллеях

Анна Куляба

Безусловно. Город должен быть озеленение по всем действующим нормам.

Дима Килигин

Нет не расстроило... это периодически бывает... отрастут, будет красиво.
Расстроило, когда такое в парке летом и осколками.. очень жутко..

Сергей М

Лишь бы на человека дерево не упало, а потом они все равно отрастут. Природа обновляется.

Юлия Алимханова

У нас так было года три назад. Ничего, всё восстановилось.

Валерий Корсаков

у нас регулярно вырубают. нонче бросились большой городской парк "благоустраивать" видимо оголодали за время карантина и попилить больше нечего

Та
Тамара

У нас редко бывает снег, но когда два года назад выпал, поломал очень много деревьев. Зато год назад уже столько беды не наделал. Ну, что сказать, дорогу молодым. Насколько редко бывает снег — к нам прилетают зимовать лебеди, и на фото колибри в снегу, бедняжка.

Ок
Оксана

у нас хуже-попилили абсолютно здоровые и никому не мешавшие

Ляззат Чаймердинова

Я не гуляю в парках - нет, не расстроило бы.

Alima Bakirova

На самом деле меня расстроило, когда бывший мэр города, я его называла экологический фашист, взялся вырубать в городе здоровые, красивые деревья, при том не для расширения дороги, а не понятно почему, при нем чуть не вырубили голубые ели у цирка ( фото) и целый сквер в центре, для того, чтобы сделать подземную стоянку, спасибо жителям города, отстояли, и мне действительно жалко когда вырубают целые аллеи только для того, чтобы с дороги был виден торговый центр и вообще мне очень жалко природу

Антон Делов

Расстроило бы :((

Ва
Валентина

У нас часты ураганы, так что это бывает. Вырубка деревьев больше расстраивает.