Настенька Бурсикова

сколько деревьев в вашем городе?

Гуркивская Наталья

кавказцев считать?

Наташа Разумова

наш город ОЧЕНЬ зелёный, стоит на берегу Волги, за городом сразу начинается сосновый бор, как вы думаете реально сосчитать ВСЕ деревья? Видимо ваш вопрос - шутка))

Ив
Иван

Народу точно, намного больше.

Сергей Блинов

Знание их количества навряд ли даст представление о каждом из них 🙂 Опять же подобное знание числа-количества служит только для очередного повода - сравнить, и оценить. Ум любит лить и переливать:))

Илья Климов

Не меньше чем в вашем городе...)) )

Елена

Их очень много даже не пересчитать

Лилия Долматова

Много, но все равно меньше, чем хотелось бы

Лена Сиганова

полно. у нас зеленый город.