Пирахмаев Али

Стоит ли над ванной устраивать веревки для сушки? У вас какие они? Или сделать на балконе? Сушка на ножках бесит меня+

Постоянно в прихожей стоит.

Евгений Станов

У меня и в ванной и на балконе есть сушилка. Когда холодно быстрее сохнет в ванной. Когда тепло - на балконе. Выбираю по ситуации куда лучше повесить.
Сушилка потолочная не помню уже какой марки, не просто веревки.
Напольную тоже не понимаю, разложи ее, сложи, убери...

Катеринка Сачкова

Я в ванной не приемлю никакие сушилки. Лучше в коридоре повесить. У меня в квартире в сушилке висела ( кладовка такая с батареей) . А вот в коттедже в 120 кв м некуда прикрутить эту штуку. Смешно? Хоть на лоджию вывешивай))) А напольная мне тоже не нравится.

Ангельское

У меня есть и над ванной, и в коридоре.
Потолки высокие, поэтому не мешают, и мне удобно 🙂

Эмма Шлотгауэр

Нет у меня веревок в ванной, есть балкон и раскладная сушилка.

Антон Суворов

Не надо над ванной, лучше на балконе сушить. Кстати, ту же сушилку напольную туда поставить, если он не захламлен.

Артур

А меня бесят верёвки.

Виктор Витальевич

В ванной не сушу. На лоджии "лиана". Очень нравится.

Дарья

белье сушу в палисаднике (мы на первом этаже) всякую мелочевку на раскладной сушилке, на ночь ставлю в гостинную, утром убираю и храню сложенную за шкафом, белье сохнет очень быстро, после центрифуги оно почти сухое

Р@
Рррыся @}->

у меня в ванной на стене вытягиваются верёвки. когда не надо они сами втягиваются. очень удобно и экономично.

Альбина Хаирова

Сушку надо поставить в большую комнату, где вентиляция.

Андрей Пошеченков

у меня ещё и крючок в потолке чтоб куртки вешать

Eduardu Pueero

не обязательно над ванной. Главное - возле вентиляции с вентилятором.

Ozod Matkarimov

У нас есть переносная сушка. И раскручивающаяся такого типа планируется на лоджии, скрытая в шкафу. https://www.ozon.ru/context/detail/id/149500839/

Ярослав Филиппов

сушка на ножках стоит на балконе и никому не мешает. иногда в любой комнате возле батареи сохнет за пару часов.
Но в прихожей ей точно не место. веревки с бельем на балконе на всеобщее обозрения дичь какая-то.

Ек
Екатерина

стоит ..но не веревки ))
про реслинги слышано?

берешь самые тонкие трубки (1см диам) к ним крепления (такие как для подвески штанги для занавески в ванной),
располагаешь как хочется (лучше каждый ряд делать чуть ниже первого, сиречь с уклоном, чтобы легко было дотянуться до последнего, не влезая в ванну).

после окончания сушки, поднимаешь руки и снимаешь трубки с крепления (можно и не снимать.. нержа неплохо смотрится) и прячешь, хоть в шкаф, хоть в шахту, хоть под диван или иную мебель.

Из нержавейки трубки сушилка удобна, ведь они не прогибаются (в отличии от веревок) и белье не будет перекошено.

личное изобретение))

Ев
Евгений

У нас машинка с сушкой.
Для "особых" случаев, есть пара выдвижных веревок, которые легко убираются при ненадобности.

Евгений Иванов

2 лоджии, так что на одной смонтирована лиана. Напольная тоже есть, в комнате зимой полотенца сушим

Esen Umarov

У меня в ванной под плиткой в межплиточных швах спрятаны дюпеля, куда вкручены тонкие крючки, это с двух сторон, в крючки вставлена планка к которой пристегнуты веревки, в любой момент можно убрать и будет просто все в плитке и плитка вся целая! 🙂
А на лоджии вытяжная конструкция, веревки вытягиваются с барабана, который в нужный момент все втягивает обратно! 🙂

Денис

Батареи есть, и внутри балкона сушите, зачем вам сушилка в прихожей, если есть балкон?

Станислав Суханов

Потолочная сушилка -"Лиана" самое ТО ..

Dghnmjygkl

В странах, где каждые 4 года новый президент - у каждого есть сушильная машина.