Саня Заец

Как убрать царапины на светлом столе?

Материал: клен. Где-то 30% стола покрыты неглубокими царапинами от канцелярского ножа. Как можно скрыть эти порезы, доведя стол до пригодного к продаже?

Сергей

А кто поцарапал?)

Гена Тестов

Похоже, что это обыкновенное покрытие ламинат по ДСП...
Тогда сразу можно сказать, ничего не получится - «на коленке» не исправить, а использование специальных недешевых средств может оказаться не рентабельным...
Положение усугублено поперечным расположением царапин - возможно добиться лишь удовлетворительного результата, но сделать как новый не получится. Увы.

Впрочем, попробовать можно - https://yandex.ru/video/preview?text=царапины ламинат ремонт&path=wizard&parent-reqid=1604165108197780-46674724215754321400115-production-app-host-man-web-yp-85&wiz_type=vital&filmId=5095368524589637207

Bobur Qodirov

если дерево то лаком

Ангелика Дашкина

что то типа воска Вам нужно думаю, как для автомобилей - сходите в крупный магазин и там спросите лучше

Дима Павлов

восковый карандаш для мебели

Стас Горин

Ничем не заполируешь до полной невидимости.. Только замена куска ДСП, который использован в качестве столешницы.