Любовь

Как убрать след от шурупа в ДВП столе?

Ситуация такая: вкрутил шуруп в стол из ДВП с бумажным наполнителем. И он оставил небольшой след на лицевой стороне стола (поверхность вполне ровная, но на свету видно) . Как можно его убрать/скрыть?

Александр Анисенков

Только воск и заполировать.

Алексей Панфилов

Продаются специальные круглые как монетка наклейки разного цвета. Нам такие оставляли мастера, которые собирали мебель у нас и плиточник покупал на рынке нам такого же плана наклейки и вставки как маленькие заклепки для закрытия отверстий в плитке под цвет плитки разные.