Виктор

Собираюсь вступить в брачный союз на взаимной выгоде. Правильно?

Жениху нужно, чтоб я воспитывала его сына, а мне нужен помощник. Искала по Москве волонтеров, но так и не нашла. У меня расстройство сенсерного синтеза. Нужно меня выгуливать, а некому. Расстройство сенсерного синтеза-расстройства, для которых характерно искаженное восприятие реально существующих предметов окружающего мира, пространства или своего тела. Иногда, особенно на английском, эту группу расстройств образно называют «синдромом Алисы в Стране чудес» (Alice in Wonderland syndrome). Выделяют множество видов психосенсорных расстройств по искажению того или иного аспекта восприятия: Формы: метаморфопсия — восприятие предметов в искаженной форме (деформированными, изломанными, наклонившимися). Правильно я делаю? С такой болезнью жить невозможно.

Ан
Анна

Звучит очень даже хорошо, по твоим словам прямо идеальное решение. Имхо, в браке главное чтобы оба супруга понимали значение слова любовь и были на это способны

Наталия Палчей

мде... а может все тоже самое - только без брака?

Катя Катенька

Как вам сказать....
только время ответит наверняка, а пока что вы принимаете будто бы и верное решение.
а этот человек вам не противен? он вас не обидит? вам есть куда от него уйти в случае чего или вы будете от него зависеть?
мне ответы не нужны - ответься себе. Возможно вы уже и думали над этим всем.

счастья вам, Алина!!!!

Дарья Савицкая

Конечно верно!