Юрий Черепанов

Что явится основой семьи и брака, если исключить совместное ведение хозяйства? И возможен ли подобный брачный союз?

Айдар

общность мышления, стремления позаботиться друг о друге и желание иметь семью

Сергей Горохов

Любовь и взаимопонимание... а для хозяйства можно и работников нанять...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Присоединяюсь к вышесказанному. Хочу добавить, что цели тоже должны быть общие. Примерно одинаково должны супруги видеть совместное будущее, а иначе в процессе отстаивания свой позиции и про любовь можно забыть...

Алёна

основа-любовь, НО далее плоды любви -дети. дом и совместное воспитание деток

Юлия Абызова

Это уже не брак. Это чисто эгоистическая жизнь и плюс бесплатный секс когда захочешь, т. е. проституцкий образ жизни.