Lestrigon Lestrigon

На свадьбах гости больше всего думают о выпивке и быстрее бы принесли и раздали торт ?

Вячеслав

Не, они там и кушают неплохо, там и до торты есть чем рот занять обычно))

Роман Коваленко

О том, нахер они сюда пришли и скорей-бы уже домой!

Людмила Тронина

Нет. Я, например, салатов люблю поесть и рыбы (если подают).

Луиза Никонорова

Лучше б закуску не убирали. На фиг эти торты вообще ))

Елена Елисеева

Нет. Еще конкурсы ждут.... Я например принял участие в конкурсе ,, попади в невесту,,.. Потом долго гадали, от кого она беременна.... Но я с гордостью заявляю - я в неё попал....

Оксана Чернышева

А чего о выпивке думать, она на столах стоит.
А торт никто не ждёт, за него надо деньги платить. У нас, по крайней мере, так принято.

Яна

Когда я последний раз была на свадьбе, я мечтала поймать букетик.
Самое последнее, что меня интересует на свадьбах, это торт.

Елена Иванова

свадьба - это вообще все неправильно, расписались, обвенчались. всё муж и жена, поздравления. это как М. Задорнов говорил про Новый год

Александра Лях

А некоторые ждут пока жених напьётся что бы потом "долбонуть" невесту

Елена Кокорева

конечно. Для этого и ходят на свадьбы!

Хусен Шахид

Не правда .Я думаю как бы не переборщить с выпивкой, чтоб не наморосить делов

Георгий Карасени

...а на...

Извините, обидеть меня хотите?
Я не участвую в сборищах идиотов.
Которые на следующий день подают на развод.