Павел Антонович

Экран (решетка) для радиатора отопления это обычное изделие или больше как декоративная деталь скрывающая радиатор?

Шурик Каримов

декоративная деталь скрывающая радиатор

Антоха

Обычный декор-пылесборник

Юля Матесова

Это как декоративная деталь . Что бы не было видно радиатора

Ан
Анаст

декоративное изделие.

Сергей Минин

Интересно а чем отличается обычное изделие от декоративной? А так я понял ваш вопрос, но это надо уточнять у продавца, некоторые решетки имеют зеркальную поверность а это уже не просто изделие