Х)
Ханя )

Как вам такой (временный) вариант линолеума, чтоб обновить пол, пока не закуплю материалы для полного ремонта пола?

Цвет такой вот, картинка из инета. Хочу положить сверху, прижать плинтусами, на полгода хватит. Хочется обновить без сверхусилий.

Олеся Данилова

Ну нормально. Сейчас есть коммерческий линолеум.. он все 50 лет пролежит.

Ал
Алексей

Не забывайте, что нет ничего временного, что не стало постоянным . Нормально у вас смотрится.

Суманбар Жамбилова

на пол года и обоев хватит

Мария

ну так - цвет и цвет. обычный. я бы не стала на пол года делать напольное покрытие

Рыжая Ирония

А чего не подождать и сделать сразу ?

Anna Liqai

годится