Ли
Литвинов

Когда Вы скажете "Зима пришла",чтобы так на выдохе, с ощущениями в полной мере, уверенно и с осознанием зимы?)

У нас зима пришла) Сегодня снег идет. Первый.)

Наталья Чельманова

Когда будут сугробы лежать, тогда я пойму- зима пришла. А то что сейчас на улице- недоразумение, утром снежок лежит, днем уже его нет, везде трава зеленая и птички поют. Двенадцать месяцев там что-то не то творят. Посох по кругу передают.

Андрей Стишуков

У нас тоже сегодня первый снег. Чему я не рада. Сейчас подтает и будет гололед.

Юлия Тимощук

1 декабря. А если судить по снегу, который ни разу не обязательная часть зимы, просто одно из побочных явлений, то где-то в конце декабря... Хотя раньше (сужу по Сибири) сугробы из снега появлялись еще в конце сентября-начале октября.

Елена Добрынина

К нам зима пришла неделю назад. С морозами, которые ночью доходили до минус 12, и снегом.

Бекболсун Чоноев

Снежок выпал. не факт, что до нового года раз несколько не растает. В прошлом году снег был весьма условный

Ан
Анастасия

По календарю. Все равно снега нет и скорее всего не будет.

Виолетта Молодцова

Нас тоже засыпало)
Уснула на югах, проснулась в Антарктиде

На
Натали

Давно пришла, снега много и морозы

Алексей Туманов

Ну вот вчерась, да ночью намело... глянь-ка, Алёнушка, красотА то какая, кругом белым-бело... ллляпотааа..)) надеюсь больше не растает... здравствуй, Зимушка!..))

Светлана Ермолаева

Когда начинаю топить печь ежедневно.

Татьяна Жукова

Мне проще сказать СИМА пришла (мою соседку зовут СИМА)

Ирина Можаева

у нас давно за -10. но это очень тепло для таких месяцев

Ирина Lika

Уже лежит. И минус уже недели две

Кирилл Митрохин

Уже пришла. недели 2 назад.
Хоть слякоти не было.