Жанболат

что скажете про угги? на сухую морозную зиму подойдут? не скользские ли они?

Юлия Лысенко

в оригинальных отлично, я все зиму проходила, в этом сезоне еще одни купила.. . теплые, удобные и не скользила вроде.

Светлана Агапова

Так они же от разных фирм-производителей, есть и скользкие и не скользкие. Дочка любит их

Юлия Бурмоличенко

Ну и страшные они! Что нормальных сапог что ли нет? Хоть фирменные, хоть нет . один фиг говнодавы!

Гриша

Хорошо скажу, только покупайте фирменные, а не говнодавы за 500 рублей.

В них тепло и удобно, под пуховик и джинсы отлично.

Sa
Sajidam

Дочь сказала больше не наденет. Конечно скользкие

Marina Braga

Мои не скользкие, мне нравятся)

Людмила Антонова

Мне не нравятся они, ужасно смотрятся!!! я купила замшевые классические сапоги без каблуков, не скольщкие, классно смотрятся

Елена Орлова

На сухую и морозную - да. Если снег мокрый - промокают. Даже с пропиткой)

Алла Немировская

Тоже, что и дутики) Если в вашем городе мороз зимой -30 - конечно ходите в чем потеплее и не сморите на красоту, а в средней полосе лучше выбрать обувь посимпатичнее. У меня ботфорты зимние без каблука для всяких прогулок.

Татьяна Медведева

Я люблю угги, удобно как в тапках, одела и пошла, особенно если гулять много надо) у меня не скользкие

Мария Мерс

у меня ugg australia, не скользкие, тепло в них. по лужам не шастала, в мокрый снег не промокают, и смотрятся они, кстати, нормально.