Света Бабенко

Какой должна быть толщина супруга\супруги, чтобы безбоязненно пережить морозную зиму? *навеяло*))

Св
Светлана

Такой, чтобы глаз радовало, а не возникали мысли как прокормить )))

Ля
Ляззата

Коешелек должен быть у супруга нормальной толщины, чтобы купить супруге шубу. Тогда безбоязненно и перезимует

Наталья Бутылкина

почему муж летом "толстая потная скотина? " а зимой "большой теплый мишка? "))))))

Андрей

не тоньше, чем Поросенков, Яйценюк, змерзнет

Александр Shulbert

Ровнячком чтобы оконный проем закрывало телом.