Fe
Fedya

Лучшее футбольное сочетание цветов, на ваш взгляд?

Света Тищенко

Клубные цвета, как и цвета сборных, болельщики знают. Как-то один факт поразил. Года 4 назад владелец, вроде, Борнмута (цвет формы красно-чёрный) ляпнул: - А почему мы должны играть на Олд Траффорд и Энфилде в запасной, а не своей форме?
Лучшее сочетание цветов у сборной Германии, классика, - белый верх, чёрный низ. Мужчина в идеале так и должен быть одет - чёрные брюки с белой рубашкой и туфли чёрные.

Наталья Нерчу

Я уважаю только 3 цвета. Это чёрный, белый и синий. Классика это конечно же чёрный с белым, независимо от религиозных и клубных пристрастий.
А вот красный цвет я не перевариваю, даже не знаю почему, он вызывает у меня сильнейшее отвращение и рвотный рефлекс... ( С самого детства.

Александра

Мне нравятся цвета и форма Бордо, даже слегка глорю за них. Это была любовь с первого взгляда)

Виктория Лебедева

КРАСНЫЙ И СИНИЙ... СМ. НАОБОРОТ... ЭТО САМЫЙ ДОРОГОЙ ВО ВСЁМ МИРЕ )))

Наташа Кириллова

Клубные цвета, как и цвета сборных бывают разные .Как то видел такое, и поразился .Года 4 назад владелиц клуба отказался ехать на красной ферри, и решил ехать на жёлтой ламбе .Его ещё в тот день жена попросила хлеб купить зерновой .Жена была одета в синее платье, и чёрные туфли .Погода в Сочи не плохая, ну никто не зовёт туда .Что касается формы мужик должен носить белый верх, чёрный низ .не смотря на то нравится это ему или нет .И в туфлях ходить не смотря на то спортивные штаны на тебе или брюки .

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

цвет "электрик"...)))

золотисто-красный радует глаз, у Тульского Арсенала очень удачная цветовая гамма получилась...

Azizjon

Красно-синий

Makc Pocha

Сине-белые. Только Факел -- Только победа!!!

Рамиль Невмянов

Мне как любителю Спартака - красно-белые цвета!

Андрей Запертов

Золото - Изумруд