Екатерина Виряскина

Кто виноват, что динамовцы проиграли позавчера витязям?

Вроде начали неплохо и дед их материл от души, исправляя ошибки, а потом начали пропускать...

Николай

Хоккеисты Динамо сами себя винят.
Защитник московского «Динамо» Андрей Миронов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (1:5).

«Проиграли. И тут нечего говорить. В первом периоде не засчитали гол, и это чуть-чуть подломило команду. А потом всё уже пошло наперекосяк. Наверное, второй и третий периоды хотели сыграть лучше, а получилось очень хреново. Понятное дело, у «Динамо» нет настроения сейчас. Все пребывают в небольшом шоке, потому что мы потерпели ужасное и огромное поражение. Надо его переварить, каждый игрок должен покопаться в себе.

Улан Исмаилов

стрвдания ни о чем..

Меньков Дис

Динамо уже не то