Маргарита Шевкунова

Русским хоккеистам обязательно ломать челюсти канадцам? Причем своим же сокомандникам...

Никита Клещенко сломал челюсть Джесси Блэкеру на тренировке "Барыса".
Хоккеисты астанинского "Барыса" подрались на тренировке. Как сообщает журналист Алексей Шевченко, Никита Клещенко сломал челюсть Джесси Блэкеру. Оба игрока не поехали на выезд с командой, Джесси Блэкер - из-за травмы, Никита Клещенко - по дисциплинарной причине.
Похожая ситуация произошла три года назад в Екатеринбурге. Тогда на тренировке «Автомобилиста» Николай Тимашов жестко сыграл против Тэйлора Бека, в результате чего завязалась драка. Победителем из нее вышел российский защитник, сломавший канадцу орбитальную кость. Бек выбыл на месяц, но восстановившись после травмы, за «Автомобилист» больше не сыграл.

Виктория Лапатина

Лучше никому не ломать челюсти. Про конфликт ничего не знаю, но не думаю, что конфликт русского с канадцев. Очевидно, национальность тут не главная причина конфликта.

Оксана

КлещенКО - русский?

Ольга Яблокова

даже в одной команде они остались соперниками. играть вместе не значит быть друзьями