Ладо Гигиташвили

Какой вид спорта вы считаете наиболее рандомным?

Где не так сильно влияет техника, сколько ты занимаешься, как ты усердствуешь, а просто что то рандомное, какой для Вас это вид спорта?

Я считаю что в любом спорте есть рандом, конечно в большинстве случаев решает опыт и техника, но все же есть место и для случайности. Взять те же смешанные единоборства ( UFC ), одно случайное попадание и твой соперник лежит, также как и в боксе

Дмитрий Хохлунов

Женские бои в шоколаде. Всегда есть шанс поскользнуться и проиграть.

Vitalie Onceanu

Танчики.