Сергей Сирица

Пишут тут 90% хочеш мышци еш творог вот мне интересно кто вам такое сказал что творог полезен для мышци?

Творог переваривается дольше говидины и от него спать охото и белка в нем меньше чем в любом мясе и белок этот усваивается плохо

творог перивается 4 часа а говидяна 3. в твороге плохоусваемавый белок

Ольга Синица

тебе бы Русский язык подучить

Альбина Латтарова

долгоусваемый белок. нужен для уменьшения катаболизма. белка много 16-18гр, переваривается за 2-3 часа

Ольга Иванова

Сударь язык это три мышцы. Что то ни у кого он не вырос от творога

Ольга Семенова

)) ты гонишь..

Лена

Жри Casein.

Даша Елманова

Писать научись

Ирина

В мясе белка вообще практически нет, если только ты его не сырым жрать собрался. Весь белок в бульон уходит.