Анастасия Мамаева

Кто сильнее: Профессиональный армреслтлер или Профессиональный пауэрлифтер?

Например, если армреслтлер решит помниться силой с пауэрлифтером, то кто окажется сильнее? У кого сильнее руки и в общем, у кого будет лучше физическая подготовка?

Дима Маркелов

В чем сильнее? На руках бороться? в 90% победит рукоборец если на руках будут бороться, абстрактно вопросы нельзя задавать, надо конкретных людей приводить и выяснять

Ан
Анастасия

сильнее лифтер. у рестлера умение и крепость связок

Марина Абакумова

Профессиональный орангутанг.