Степанов

Подольская швейная машина

Прошу помочь. Раньше бабушка покупали Подольскую швейную машину нажимную.
Цена была 80 рублей это около 100.000 на эти денньги. Машина времен 60-ых годов.
Работает и не чего не сломано. Решили продать. За сколько сейчас ее можно продать?

Ruslan

На Авито множество объявлений, в среднем цена от 1.200 до 5000, одно объявление - 24.999 руб.
Ваше право назначить любую цену.

Мария Яковлева

Посмотрите на авито, за сколько другие продают.

Юл
Юлия

Смотря куда. Если продать как антиквариат коллекционеру, то можно достаточно за дорого. Если продать просто в пользование, то тут уже цена будет не столь большой.

Руслан "

Проси 20 тысяч, и это будет неплохо! Это не антиквариат, это просто старьё!

Андрей Соболев

мне предлагала швея 500 рублей. оставила вместо шкафчика. мне тяжело таскаться. стоит туда сумки сложила она с тумбой

Македонин Смб

Даром бы кто взял.

Анастасия Камакина

За 80 рублей
кому это барахло сейчас нужно?