Андрей Холопов

Почему столько людей одевается в «паль»?

Понятно, когда это делают школьники, но непонятно, когда этим промышляют люди 35+. На роже написано, что бедствуют, экономят в магазинах, не обладают соответствующим достатком, но зато в куртке OFFWHITE, в штанах Tom Ford, в обуви от FENDI. Зачем они покупают «паль»? Хотят себя ощущать богатыми или что?

Андрей Мякишев

Да им накакать на бренды. Паль не паль, только такие как ты ходят и смотрят, кто что носит.

Дмитрий

Я не знаю, знаю только то, что сама бы никогда не купила паль. Исследование показало, что те, кто покупает так называемую "паль", больше склонны к обману, им это легче дается без угрызения совести, готовы к различным нечистым деяниям. Яркий пример - инстасамка.

Александра

главное чтобы в голове пали не было

Ника Курганова

Им потому что плевать. У них другие в жизни заботы.

Кристина Огня

Самоутверждаются! А ты модник знатный!

Алмаз Фархутдинов

В паль палевно одеваться

Зоя Волкова

ОписаниеАлекса́ндр Влади́мирович Паль — российский актёр театра, кино и дубляжа. Лауреат кинофестиваля «Кинотавр» 2015 года за лучшую мужскую роль

Артём Снетков

Поговорку разве не слышал -хороший понт дороже денег.