Яков Цыганков

Народ, а есть идеи новогодних подарков? поделитесь идеями кому что дарить будете, сама сижу над списком думаю

Dmitriy Sytnyk

))))
вакуум...))))
буду спрашивать )))) ерундистику дарить не хотелось бы...)))

Денис Полоротов

Начиная от Маслёнки винтажной - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/maslenka_sovetskaya_armeyskaya_dve_gorloviny_lyuks_1876596855
за 100 рублей
и заканчивая макетом Лимонки Ф-1, из чугуна, чтобы грецкие орешки колоть - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/maket_f-1_iz_chuguna_limonka_s_dokumentami_1885596785
За 850 р.
вот это креативные и полезные подарки до 1000 р.
Ну а если деньги есть, то проще подарить людям путёвки на Бали, чтобы отдохнули от зимы без снега!

**
***&оленьк@& ***

в продаже уже появились новогодние подарки - и в зависимости от суммы и человека уже можно начинать закупать - я вчера купила три новогодних тонких полотенчика \ были там и махровые с новогодними ценами - всегда нужная вещь для любого человека

Татьяна Степанова

да без проблем-есть у на с сайт с золотыми монетами и золотыми слитками-есть сайт с памятными монетками и серебрянными и золотыми

Олеся. Цухт.

Член за сиськи))

Дина Колпикова

денежный сертификат подари, а там уже сами придумают...