Екатерина Милорадова

Подскажите куда вставить клеммы проводов сетевых, чтоб не спалить холодильник !

1 - й - общий
2 - й - рабочий
3 - й - пусковой
С какими из этих входов должны быть клеммы параллельны ???Там три провода - Синий, коричневый и жёлтый ???220 вольт

Эти три провода идут от розетки !

Сетевой шнур короче !

Холодильник Электролюкс

Александра Курбатова

N-синий (ноль), L-коричневый (фаза), желтый-к клемме, которая соединена с корпусом компрессора (земля), а на тепловое реле (черная таблетка, на фото под №1) подключается провод выходящий из холодильника с термостата, по цвету может быть черный, красный или белый.

Михаил

Не лезь туда где ничего не понимаешь. Эти три отверстия одеваются на двигатель. На них ничего не подаётся из них ВЫХОДИТ. Не веришь мастеру вызови другого . Пока Ты квартиру не сжёг или Самого не убило!

Дмитрий Шапилов

Синий и коричневый - сеть 220. Жёлтый - земля. Как подключать, есть схема. Не так всё просто, там через регулятор температуры идёт запуск двигателя на пусковое реле.