Кирилл Белокуров

Что будет если в магазине намотаю себе кучу бесплатных пакетов? Если что, скажу пакеты бесплатные, возьмем сколько хотим

Любовь Гробман

в следующий раз придешь, они будут уже платными

Jo
Jonni

так все нищие делают

Алексей Грай

если слишком много возьмешь то они станут платными а так если по немногу то ничего не должно быть

Юлия Лапикова

Если сильно не наглеть то можно наматывать до десятка пакетов.

Виктор Березовский

Пакеты для покупок!
Покупай что-нибудь и клади в отдельный пакет – никто слова не скажет.