Светлана Щевелёва

Что пишут на посылках?

Пишут ли имя, адрес и номер того кому отправили на посылке? Может почта позвонить или прийти по адресу если посылку долго не забирают?

Наталия Стольникова

Всё тоже что на письме ФИО, адрес получателя и индекс отделения связи. и обратный адрес отправителя. телефона нет.
Придут и принесут бумажку извещение. Ты с ней и паспортом топаешь на почту получаешь посылку. Если не получаешь через некоторое время повторное извещение, если через пол года не получаешь. посылка едет обратно.

Олег Петров

Почта не будет звонить и сообщать. И приносить не будет.
Нужно самим отслеживать свою посылку, а по прибытию её в ПО, заказать доставку на дом, это - платная услуга.
Если посылка не получена в течении 30 суток, её отправят обратно.

Инесса Редькина

Похабные пожелания

Ви
Виктория

ФИО и адрес получателя, очень желательно телефон. Как раз он очень нужен, чтобы напомнить в случае истечения срока хранения или уточнения адреса. То же самое относится и к данным отправителя, т. к. посылка может и обратно вернуться.

По
Полина

Всё полностью и подробно пишут. Могут и принести или 2 раза направить извещение. Многие посылки доставляют домой транспортные компании.