Катюшка Devil:)

Вопрос по посылкам с али

Допустим, я заказал посылку с али курьером, когда посылка придёт, смогу ли я назначить время встречи, или сделать самовывоз?

Елена Гурина

Зависит от службы доставки. Если это доставка через AliExpress Plus и курьера Почты России, то теоретически можно выбрать день или заменить на самовывоз. Если другие службы, то у них может не быть пункта самовывоза.

Лада Ангел Курбанова

Я не спрашиваю сколько ты за доставку заплатил... )))
Как будет осуществляться доставка - решает продавец, а не покупатель...
Курьер доставляет посылки не более 5% случаев.
Доставка идет либо на отделение почты России, либо на склад ТК...
в твоем случае доставка скорее всего будет на склад ТК... со склада и получишь... Лично у нас по домам никто не бегает, пришлют СМС с адресом где забрать.