Вовчик Хакер

Как эзотерически правильно трактовать фразу: "я тебя породил, я тебя и убью", если забыть кто и где её употребил?

Кто этот Я?

Откуда берутся преступники, а также иные категории граждан, например, вдруг — засилье верующих или педофилов?

Из статьи закона об оскорблении верующих или статьи-педофилия. Все эти, будто бы верующие, там, в статьях закона и рождаются и умирают.

Я тебя породил, статьёй, я тебя и убью, этой статьёй, сказал закон подозреваемому или виновному, по новой, им созданной, уголовной статье.
Повышающая мантра, против закона и за себя: на нет и суда нет.
Понижающая мантра, за закон, против себя: моё слово — закон.
Мантра, спускающая зверя дракона закона с цепи: закон — один для всех.

Олег Петров

Караул! Началось нашествие Аленьких Цветочков. На полях загадочных извилин буйно расцвёл ихний рассадник - мескалиновая плантация.)
Страшно потому, что сука этот мозг - ходячая нарколаборатория, он сам, без посторонних усилий, легко вырабатывает кетамин и триптамин.

Хасан Неизвестно

Фраза: "я тебя породил, я тебя и убью" является частью проблемы "отцов и детей", а она в свою очередь отношением "создания и создателя". И всё начинается со слова. Сначала было Слово и Слово было у Бога. И Слово было Бог. То ли Бог это Слово, то ли Слово это Бог. И кто тут кого породил? И кто кого убивать будет. То ли Слово Бога, то ли Бог Слово. А дальше ещё чуднее. Бог сотворил Адама, или Господь создал его. То ли по образу своему то ли что получилось, то и не понравилось. И замочил Господь Адама. Так ему что, свой образ не понравился? Так не чего на зеркало пенять...

Алишер Хабибуллаев

Эзотерически объясняется выбором греха и заслуженной наработкой минусовой кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Дмитрий Максимов

эзотерически трактуется однозначно:
закон запутывания или закон свободы воли.
Убью? не ну чЁ серьезно? Вопрос? ((((

0Ин80

эзотерически-"чем породил, тем и убью"...
Андрий был порождён фантазией и пером Гоголя.
ими же был убит.. если что ))

Иришка Гынга

Ум и мыслеформы.

Елена Кузнецова

Ветхий Завет.