Ольга Груздева

Какие вибрации человека считаются высокими, а какие – низкими? И как их измерить?

Н(
Настя (7) Соболева

Высокие - добро, любовь ко всему вокруг, положительное творчество, чувства, сострадание, альтруизм и др., о чём известно тысячелетиями. Низкие - эмоции, поедание мяса, отрицательное (пошлое) творчество, все грехи, понижение уровня общения, вставляя вместо слов - сленг, жаргон, мат, рисунки и значки, сарказм, выбор лёгких путей, что есть уход от сложностей, развития, воспитания себя, пагубные привычки и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Раиса Козочка

Высокие - это чистые чувства, как любовь. Низкие - это негативные эмоции и особенно страх.

Анюта Воронина

Низкие вибрации - Плутон, Нептун, Уран, Сатурн, Марс.
Плутон - страхи.
Нептун - лживость, иллюзии.
Уран - Кундалини, жар в теле, ощущение чакр.
Сатурн - депрессии, стагнации, бездействие и холодность.
Марс - агрессия, борьба, конфликтность.

Высокие вибрации - Юпитер, Луна, Венера, Меркурий, Солнце.
Юпитер - удача.
Луна - милосердие.
Меркурий - интеллект.
Венера - добросердечность.
Солнце - эпотажность.

Ирина Тихонова

Высокие вибрации - от 20MHz.
Низкие - ниже 3 Hz.

Мерять - частотомером.

Айгерим

если выпить поллитру спиритуса на троих все трое будут на одной вибрации примерно.

Сердар

Вся жизнь, в конечном счете, есть вибрация; то есть все формы дифференцированной жизни рождаются и эволюционируют благодаря различным степеням вибрации однородной единой субстанции, имеющей духовную природу ...Сколько есть типов мышления и чувствования, столько есть типов вибраций... Когда у двоих мышление и чувствование близки, тогда у них гармоничные вибрации, и им легко друг с другом. Когда двоим трудно друг с другом, то это показывает на дисгармоничные вибрации... Одна частота вибрации духовной энергии создает грубую материю, другая - тонкую. Грубые и низкие мысли (а это тоже есть вид энергии духа) способствуют формированию грубого тела человека, а светлые и высокие - утонченного. Особо высокое сознание создает необычное состояние организма - священные вибрации, при котором становятся под силу великие действия в материальной и духовной сферах..

Меньков Дис

Человек вибрирует в широком спектре частот. От инфракрасного (теплового) в НМетрах - один нанометр равен 0,001 микрометра, до включительно в гигагерцовом диапазоне. (десятки тысяч миллионов герц) Почему написал об этом, потому что проводились специальные исследования излучения от Джуны.

Лена Пур

Негатив-низкие вибрации, Позитив-высокие все просто

Екатерина Мясникова

от низшего уровня - физические
до высоких и сверхвысоких - одухотворение, светотело