Надежда Волкова

Что мне дает это знание? Я знаю по какой улице мне надо пройти, что бы умереть. Но, если я умру - вы пойдете вслед за

Мной.

Лёшка Иванов

нет.. твоя смерть.. она только твоя.

Дмитрий Хороший

Давай, иди, а мы посмотрим. И нам навнушали, но мы не верим и не пойдём. Мало ли, какие колдующие таким образом людей толкают на погибель...

Д!
Дарья !

будет команда - пойду
за любым и каждым, кого нуна будет найти

Denis Kasumov

Ничего. В данном контексте, это скорее предупреждение кому-то. В другом контексте - ты узнаешь кто тебе предан.
Как-то так:
"....Но если я умру - вы пойдёте вслед за мной? "