Отабек Мусаев

Я вот знаю, что я ему - это то, что нужно. Только что с этим знанием делать?)) ) Как не испугать?))

Миша Гаевских

попробуй подкупить, что-ли.. . Если не канает, то будь что будет.

Евгений

..не надо пугать))надо ему внушить,что вы это то,что ему нужно)

Оксаночка Шоколадка

а он-то знает о своем счастье?)

Сергей Селиванов

Кого не испугать- себя или его? Присмотреться получше..:))))

Лёньчик Пирожков

почаще подмывай свое *знание*шобы он ненароком нос не воротил