Евгения Мордакина

Ради чего пытаться что то понять, если истинное знание это "я знаю, что ничего не знаю"?

Инесса Ибрагимова

Я делаю вид, что не знаю, что что то знаю 🙂

Олег Писарев

Истинное незнание: Я не знаю столько, сколько не знает никто!

Маня Паршина

Ради того, чтобы всегда быть готовым учиться, несмотря сколько нам лет. Некоторые ошибочно думают, что все для них необходимое, они постигли и глубоко ошибаются.

Артем Пупынин

чтобы это осознать сначала надо много знать

Залина Красова

Ты даже не знаешь что ничего не знаешь. То есть ты незнаеш в целом, что такое знать.

Александр Беляев

ради этого и пытались понять =))) осталось идти дальше и перестать пытаться понять.... то, что Вам нужно понять- Вы поймете....