Светлана Щевелёва

Зачем молиться какой от этого толк?

Эмиль Низамов

Это транс .чтоб мозг отдыхал иногда

Гузель Ханнанова

переложить ответственность на бога

Мария Казамарова

Толк в том, чтобы понять, что не везде нужно искать выгоду

Истам Гайбуллаев

никакого. напрасная трата времени

Та
Татьяна

Молитва - это разговор с Богом. В молитве мы можем выразить свои чувства Богу, открыть перед Ним свои желания.

ti
tinik12

Не молись, псы, свиньи, ослы не молятся.

Ир
Ирина

Я мусульманин . Все что имеем от Бога . За дары надо платит . Ему богатства не нужны, все принадлежит Ему, по Его указу славим и хвалим в молитве . в конце Возврат к Нему за наградой .

Ольга Трущенко

для неразумного, его нет.

Лидия Евдокимова

Для кого то это внутреннее успокоение, они и правда верят что вот помолится и дедушка на небесах исправит их косяки.

Zarina Kobulova

Эффект плацебо.

Иришка Гынга

для меня никакого... пусть "разумные" лбом в пол долбятся...))))

Сергей Опекунов

я знаю. ночью дошло... молитва нужна только человеку, чтобы лучше понять себя. свое отношение к окружающему миру\богу... и да! бог не отвечает на попрошайнические молитвы....

Королева Сайта

Огромный толк.

Роман Поздняков

Иакова 4:8 " Приблизьтесь Богу и Он приблизится к вам"; Псалом 65:2; 145:18; Исаия 55:6; 1Иоанна 5:14,15.

Анна Груздева

А какой толк от любой мантра-медитации? Человек перестает думать в этот период о мелком и пытается остановить процесс говорения в голове. А это само по себе оказывает благотворный эффект

Sh
Shamshod

Если вам кажется, что на ваши молитвы Бог не обращает внимания, значит вы его не знаете.

Вероника

толка никакого. иллюзия непонятно чего - сами больные верой не могут внятно объяснить

Макс Литюшкин

Молитва-живой разговор с Создателем

Александр

Обретаем душевный покой, утешение и поддержку в трудное время; Руководство для принятия мудрых решений "Если кому-то из вас недостает мудрости, пусть просит у Бога, который дает всем щедро и без упрека, и ему будет дано" (Иакова 1:5).
Помощь в искушениях "Молитесь, чтобы вам не впасть в искушение" (Луки 22:40).
Прощение грехов "[Когда] мой народ, который называется моим именем, смирится, помолится, будет искать моего лица и оставит свои злые пути, я услышу с небес, прощу их грех" (2 Летопись 7:14).
Возможность помочь другим "Усердная молитва праведника имеет большую силу" (Иакова 5:16).
Радость, когда получаешь ответ на молитву "Иегова сказал ему [Соломону]: „Я услышал твою молитву и просьбу о благосклонности, с которой ты обратился ко мне“" (1 Царей 9:3).

Тимофеева Анна

Молитва без поста что птица без крыла.