Валерия Митюшкина

Подарить коту свое теплое одеяло - это ведь добродетель? А бабушка почему против?

Евгений Топилин

Добродетель конечно. Люблю котов.

Оксана Максименко

А зачем козе баян?)... У кота температура тела 39°С )

Katya

так на её пенсию куплено

Станислав

Потому что во временах твоей бабушки коты бегали по подвалам и ловили крыс и мышей, а не нежились на диване, поэтому ей просто это чуждо

Надежда Приходько

добродетель ...дарить что то святым ..а не котам....

Galina Viktorova

нет, не добродетель.
если не дарить у него свое вырастет.

добродетель кота ушедшего в лес пристрелить, что и делают охотники, ибо это единственное животное которое убивает не ради еды, но ради забавы