Юлия Бабий

Дела божьи делаются его наместниками, значит судьи, приставы, служители Рос гвардии, это его слуги, а может сатаны?

Может Бог здесь вообще не причем, вам была дана подсказка в Библии по делам их узнаем их, так это разве божьи дела, или дела сатаны, а может правителя, кто выступает от лица Бога, но служит Дьяволу, кто этот клубок начнет распутывать?

Mikki Tosic

Государственная власть - это самая сильная рука сатанистов. Людей, конечно, используют в тёмную и они этого не понимают. Ну, кроме нескольких человек на самом верху.

Елена Кулинченко

поток энергии разбивает система

Юра Цыплухин

Давайте сначала с Библии начнем - к ней применим смотреть по делам, а не словам...
Почему вы так уверены что она от Бога, а не от дьявола?

Виктория К

сатана это закон.
порождение закона - порождение ехидны